Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216242
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск кредит аренда лицензия пособие армия право ребенок оформление налог работа недвижимость продажа гражданство сроки договор суд жилье долг молодая семья оплата брак амнистия права раздел увольнение общежитие отпуск компенсация ип строительство молодой специалист выселение алименты имущество распределение беременность развод иск приватизация льготный кредит отработка прописка квартира очередь зарплата наследство контракт раздел имущества регистрация документы льготы налоги оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230034 Опубликовано 11.04.2015 в 19:36

каковы тонкости закона о содержании и разведении собак на продажу?

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, имеют ли право соседи содержать и разводить собак на продажу во дворе частного дома? Собаки гуляют и мешают своим лаем, пугают моего маленького ребенка. Дом у них частный, забор сплошной, но днем нам выйти во двор невозможно. Какие существуют ограничения на содержание и разведение собак для продажи? собаки мелкой породы.

Стецкевич Татьяна :: Волковыск


Ключевые слова: Собаки, соседи, особенности содержания

  Ответов: 1

нет никаких "тонкостей" "закона о содержании и разведении собак на продажу". потому, что нет никакого "закона о содержании и разведении собак на продажу". в наст. время действуют "Правила содержания домашних собак,...", которые не регулируют их содержание на частных, изолированных территориях. а посему, на указанных территориях собственникам не возбраняется осуществлять данную деятельность. неск. лет в проекте находится "Закон об обращении с животными", который как раз регулирует и эту сторону. и именно запрещает организацию питомников для разведения собак на частных изолированных территориях для продажи. если без продажи, то разрешает. каким закон вступит в силу, останется ли эта статья, или ее уберут, или ужесточат, неизвестно: следите за информацией в СМИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 11.04.2015 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275810: Может ли суд аннулировать свидетельство о госрегистрации земельного участка?

Вопрос № 275682: Что делать, если соседи необоснованно жалуются

Вопрос № 275204: Имеем ли право продать дом без разрешения соседей, дом на две стороны?

Вопрос № 273343: Обязательно ли при газификации частного дома выплачивать деньги членам кооператива?

Вопрос № 271243: как в суде доказать, что в квартире пределы допустимого шума не превышались?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы