Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182544
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка молодой специалист право армия ребенок раздел приватизация налоги отработка увольнение наследство брак очередь распределение документы ип контракт оформление аренда жилье долг раздел имущества суд отпуск работа льготный кредит общежитие строительство развод сроки иск права налог беременность лицензия молодая семья льготы пособие выселение имущество продажа компенсация договор квартира регистрация недвижимость кредит декретный отпуск оплата амнистия оформление документов алименты гражданство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229971 Опубликовано 10.04.2015 в 16:31

Нужно ли разрешение на замену пола в квартире?

У нас в квартире пол из досок. Нужно ли разрешение на то, чтобы старые доски заменить на новые?Нужно ли разрешение на то, чтобы выровнять пол керамзитом и заменить старые доски паркетом?

Иванова Мария :: Витебск


Ключевые слова: перепланировка квартиры

  Ответов: 2

для ремонта(замены старого на новое в том числе) пола - "Замены лаг и старых досок на новые лаги и доски" никаких разрешений не нужно. а для изменения его конструкции - замены дощатого пола на пол паркетный или ламинатный, или другой конструкции, требуется согласование (разрешение) местного исполнительного и распорядительного органа(отдел архитектуры и строительства, жилищная организация), а также разработка проектной документации. кроме того, такие работы выполняются в многоквартирных жилых домах, а также блокированных и одноквартирных жилых домах высотой более двух этажей (более 10 метров) только по договорам строительного подряда с юридическими или физическими лицами, в том числе индивидуальными предпринимателями, имеющими право на осуществление архитектурной, градостроительной и строительной деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=бесплатно :: 10.04.2015 в 17:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнения и изменения в документы, регламентирующие порядок проведения перепланировок и переустройств, внесены постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 9 марта 2015 г. № 180 отменяют получение разрешения на замену конструкции пола. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. 8 029 260 37 76 :: 22.07.2015 в 19:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 62264: можно ли расторгнуть договор купли-продажи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы