Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194805
 Всего ответов: 220023
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие регистрация кредит молодая семья развод жилье контракт увольнение льготы строительство аренда ребенок суд работа отработка иск раздел компенсация оформление раздел имущества долг зарплата имущество пособие приватизация сроки амнистия декретный отпуск гражданство договор право квартира очередь беременность продажа налоги наследство оплата алименты отпуск лицензия армия выселение недвижимость прописка оформление документов ип распределение льготный кредит налог молодой специалист документы права брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229955 Опубликовано 10.04.2015 в 14:14

Являюсь ли я матерью одиночкой.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-если в свидетельстве о рождении запись в графе отца-имеется,но фамилия ребенка матери.Брак не зарегистрирован-считаюсь ли я матерью одиночкой? При каких случаях считаешься матерью одиночкой?За ранее огромное спасибо!

Светлана :: г.Минск


Ключевые слова: мать одиночка

  Ответов: 1

Следует иметь в виду, что к одиноким матерям, на которых распространяются гарантии, предусмотренные ст. 268 ТК, следует относить женщин, не состоящих в браке и имеющих детей, в актовой записи о рождении которых запись об отце произведена в установленном порядке по указанию матери, а также вдов (вдовцов), не вступивших в новый брак, воспитывающих несовершеннолетних детей..." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 10.04.2015 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279771: Я мать одиночка, сыну 21 год, студент 4 курса (получает первое высшее образование на бюджетной основе), мне 4 года до пенсии (1964 года рождения), мож

Вопрос № 277069: Мать одиночка при каких условиях

Вопрос № 255791: Является ли женщина матерью одиночкой после смерти мужа?

Вопрос № 245022: Что делать с биологическим отцом?

Вопрос № 219309: надо ли отрабатывать при увольнении матери одиночке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229955





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
35 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 14:01
281447Светлана Кам...26.04.18 в 13:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы