Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь долг раздел налоги наследство распределение увольнение беременность оформление документов право сроки зарплата недвижимость гражданство продажа прописка контракт аренда квартира амнистия кредит алименты иск лицензия отпуск оформление приватизация ип работа декретный отпуск налог договор выселение раздел имущества документы ребенок компенсация оплата развод молодой специалист имущество молодая семья отработка строительство суд льготы жилье пособие регистрация общежитие армия льготный кредит брак права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229945 Опубликовано 10.04.2015 в 13:00

почему не берут на работу

у меня трудная ситуация с трудоустройством. больше 2х лет назад меня уволили по статье. за эти 2 года я прошёл христианский центр реабилитации, получил водительское удостоверение, работал на подработках. но официально устроится на работу не могу, т.к. у меня статья не перекрыта в трудовой. я женат и у нас есть дочь, но нет стабильного заработка. на работу из-за статьи не берут даже дворником. и что мне делать? семью то надо кормить. подскажите пожалуйста. спасибо.

ванаков дмитрий :: гомель


Ключевые слова: работа

  Ответов: 1

Уважаемый Дмитрий, в случае незаконного увольнения здесь могли бы проконсультировать, но по вопросу трудоустройства желательно обращаться не сюда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 10.04.2015 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2015 в 16:41

похожая ситуация сделана в трудовой запись по статье но указано что запись сделана ошибочно и уволен по соглашению сторон. но запись не указана как просто статья ,а с полным описанием ее о нахождении на рабочем месте в алкогольном опьянении. есть ли какая-либо возможность вообще стереть эту запись? заранее благодарен за ответ.

vadim :: brest


  Ответов: 1

Если уволена по соглашение сторон, то других записей кроме этой не должно быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 24.04.2015 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229945





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы