Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество декретный отпуск налог налоги наследство оформление льготы документы общежитие жилье права строительство право брак армия выселение приватизация аренда отпуск молодой специалист долг отработка беременность компенсация зарплата недвижимость очередь лицензия увольнение алименты раздел имущества сроки амнистия ребенок развод продажа договор квартира оплата регистрация молодая семья иск ип контракт раздел пособие льготный кредит прописка кредит распределение оформление документов работа гражданство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229917 Опубликовано 09.04.2015 в 21:10

Может ли ремесленник преподавать мастер-классы?

Здравствуйте! Я являюсь ремесленником РБ. Изготавливаю цветы и интерьерные композиции из атласных лент и фоамирана.У меня несколько вопросов. Я хочу преподавать мастер классы по изготовлению цветов. Как мне это сделать легально, нужно ли подтверждение того, что я могу их преподавать?? Какие налоги нада платить? Или нада ИП открывать, ? Также я хочу открыть творческую мастерскую, что бы преподвать мастер классы...что для этого нада?Спасибо

Матлах Мария :: Шклов


Ключевые слова: налоги, оформление ИП

  Ответов: 1

Хотите преподавать - преподавайте на здоровье. Но деньги за это брать не можете. Чтобы иметь возможность брать за мастер-классы деньги, нужно быть либо индивидуальным предпринимателем, либо учредить юридическое лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.04.2015 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250683: Открытие ИП Детская игровая комната?

Вопрос № 186890: Помощь при открытии ИП

Вопрос № 177090: Возможно ли формить ИП

Вопрос № 170719: Как правильно оформить ИП

Вопрос № 165125: могу ли я открыть ИП по ремонту электроинструмента

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229917





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы