Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит документы имущество отработка суд регистрация оплата сроки жилье работа ребенок право льготный кредит раздел имущества отпуск льготы брак очередь прописка гражданство распределение налог наследство молодая семья армия зарплата долг алименты приватизация развод декретный отпуск лицензия строительство общежитие оформление документов налоги оформление пособие иск аренда молодой специалист беременность недвижимость договор раздел компенсация квартира выселение ип увольнение продажа амнистия права контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229914 Опубликовано 09.04.2015 в 20:34

сроки оформления документов в БТИ

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Получено свидетельство о наследовании квартиры.В какой срок я должна зарегистрировать документы в БТИ.

Светлана :: Витебск


Ключевые слова: оформление наследства

  Ответов: 1

согласно жилищному законодательству, такой срок установлен в пределах трех месяцев со дня получения документов, необходимых для оформления прав на жилые помещения. но ответственность за НЕ регистрацию, в наст. время не установлена. поэтому, хотите - регистрируйте, не хотите - нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 09.04.2015 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2017 в 16:10

Подскажите, если 3х месячный срок пропущен, можно ли спустя несколько лет зарегистрировать в БТИ дом?

Татьяна :: Мозырь


  Ответов: 1

можно. если основание для регистрации не утратило силу. утратило-не утратило ли оно у вас, знать должны вы. погадать на текст "Подскажите, если 3х месячный срок пропущен, можно ли спустя несколько лет зарегистрировать в БТИ дом", могут только гадалки, экстрасенсы, ясновидящие и четкослышащие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 29.05.2017 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237582: как завещать строения на двух наследников?

Вопрос № 230666: не наем на кого оформленна квартира.

Вопрос № 223715: правильно заполнить справку на дом

Вопрос № 197062: вступление в наследство

Вопрос № 164736: Регистрация давно закончилась, а в домовой книге записи нет, какбыть?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229914





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы