Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196735
 Всего ответов: 222107
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оплата брак работа наследство кредит распределение гражданство развод увольнение суд беременность молодой специалист регистрация контракт имущество общежитие квартира иск договор амнистия право ребенок отпуск компенсация недвижимость алименты пособие строительство выселение льготный кредит документы права льготы аренда жилье оформление документов оформление налоги очередь прописка долг ип зарплата продажа раздел имущества молодая семья лицензия раздел налог отработка декретный отпуск сроки приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229888 Опубликовано 08.04.2015 в 13:41

Возникнут ли проблемы с оформлением визы у меня и моих детей?

Здравствуйте! Я собираюсь выйти замуж за человека, который отбывает наказание в ИУОТ (за алименты и езду в нетрезвом виде). Ему выставлен иск на сумму более 100 млн. рублей. Скажите пожалуйста, не возникнут ли у меня и моих детей проблемы с выездом за границу (с оформлением визы). Дети у меня от первого брака. И нет ли вероятности, что по каким-либо причинам долг будущего мужа может перейти на меня (если "да", то в каких случаях?). Заранее спасибо за ответы!

Галецкая Алеся Викторовна :: Могилёв


Ключевые слова: брак с заключённым, оформление визы, долги

  Ответов: 1

С выездом за границу и получением виз проблем из-за долгов будущего мужа у Вас и у Ваших детей не возникнет. Если Ваш будущий муж будет ехать с Вами, то его могут просто не выпустить за границу, а Вы поедете дальше. Долг Вашего мужа на Вас не перейдет, если только Вы его добровольно на себя не возьмете. А так, если после заключения брака, Ваш будущий муж будет проживать с Вами вместе, то судебные исполнители просто Вас будут доставать, розыскивая его имущество. Явившись к Вам домой судебный исполнитель вполне может арестовать и Ваше имущество, а потом Вы будете суетиться, освобождая свое имущество из-под ареста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 09.04.2015 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268107: можем ли мы получить компенсацию от рувирмы за неправильную консультвцию

Вопрос № 179630: Может ли турист подать в суд на турфирму, потерявшую паспорт, и требовать компенсации материального и морального вреда?

Вопрос № 39784: Скажите, пожалуйста, как получить визу в Беларусь гражданину США, прибывающему из Украины (срок пребывания на территории РБ – до 7 дней).

Вопрос № 282229: С мужем не разведены но он платит алименты считается ли что мы ведем отдельное хозяйство друг от друга?

Вопрос № 269302: немогу взять кредит или рассрочку -отказывают,а долги погашены.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24
283841Савчук Алекс...25.06.18 в 15:21
283919Оксана25.06.18 в 15:19
283955Крыштон Елена25.06.18 в 15:19
283796Александр25.06.18 в 15:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы