Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление документов документы приватизация аренда работа льготы квартира компенсация амнистия алименты увольнение недвижимость контракт договор налог лицензия имущество права отработка общежитие жилье брак отпуск иск оформление молодой специалист прописка молодая семья раздел раздел имущества долг беременность армия льготный кредит сроки строительство продажа развод налоги ип декретный отпуск гражданство выселение регистрация зарплата кредит суд ребенок оплата право пособие распределение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229882 Опубликовано 08.04.2015 в 12:40

Нет

Мне срочно понадобились деньги, но из-за того что я не работаю(студент) у меня их нетпоискал в интернете нашел займи через рассрочки телефонов, так вот может кто уже занимал так денег? можете рассказать что и как?

Дмитрий Плытник :: Минск


Ключевые слова: 1

  Ответов: 2

Не думаю, что кто-то из юристов на сайте "уже занимал так денег". Ищите интересующую вас информацию на форумах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 08.04.2015 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здесь юридическая консультация, а не форум по разведению лохов. Ищите отзывы в Инете ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.04.2015 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227917: Сколько времени я должна работать при 1,5 ставки?

Вопрос № 219273: Можно ли работать на 1,75 ставки в 3 разных организациях

Вопрос № 190545: имею ли прово держать собаку

Вопрос № 181332: строительство хозпостроек в водоохранной зоне

Вопрос № 163611: может ли он пустить квартирантов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229882





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы