Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оплата декретный отпуск брак очередь льготный кредит налог лицензия зарплата аренда имущество отпуск жилье контракт компенсация развод общежитие строительство право документы работа раздел имущества ип продажа оформление беременность недвижимость регистрация долг увольнение отработка наследство договор молодая семья сроки прописка льготы кредит налоги оформление документов выселение распределение алименты армия приватизация амнистия ребенок гражданство права пособие суд квартира иск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229876 Опубликовано 08.04.2015 в 11:59

можно ли отказатся от участка приобретенного на аукционе?

Добрый день! купили участок на аукционе, под строение ижд. прошло больше года, участок обкашивали, сняли грунт. сейчас не имеем возможности строить дом, можем ли мы отказаться от участка и вернуть хоть какие-то деньги, потрпаченные на его покупку?

Черкасова Марина :: Минск


Ключевые слова: участок, аукцион, отказ,

  Ответов: 2

Договор купли-продажи может быть расторгнут в порядке, предусмотренным этим договором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.04.2015 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Какое право оформлено в отношении земельного участка? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 08.04.2015 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260524: Существенные условия договора купли-продажи при покупке на аукционе?

Вопрос № 258073: Как мне быть в данной ситуации?

Вопрос № 253614: Перекрыт проезд к участку ,приобретенному на аукционе

Вопрос № 252906: Можно ли продать помещение с аукциона вместе с арендаторами?

Вопрос № 245966: Есть ли возможность получить рассрочку оплаты земельного участка, купленного на аукционе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы