Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184845
 Всего ответов: 209003
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство продажа декретный отпуск оформление документов распределение алименты развод суд жилье приватизация пособие ип квартира льготный кредит армия льготы раздел имущества раздел молодая семья очередь долг работа прописка сроки договор зарплата общежитие беременность увольнение аренда контракт отработка налоги отпуск оплата имущество иск регистрация ребенок оформление амнистия гражданство право выселение брак права молодой специалист компенсация недвижимость документы налог кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229831 Опубликовано 07.04.2015 в 20:35

муж зарегистрировал юридический адрес на квартире,в которой живем

Муж открыл на свое имя ЧУП и зарегистрировал юридический адрес на квартире, в которой живем и прописаны. Сам не работает, предпринимательской деятельностью не занимается, за коммунальные услуги и квартиру не платит. Злоупотребляет алкоголем. Я вынуждена платить за коммунальные услуги, чтобы не было задолженности. Причем оплачиваю по двойному тарифу уже два года. Как заставить мужа ликвидировать юридический адрес с нашей квартиры или ликвидировать его ЧУП? Главным квартиросъемщиком являюсь я. Как мне поступить? Куда обратиться? Я являюсь инвалидом по слуху и имею дочь 18 лет на моем иждивении по состоянию здоровья.

инга :: Минск


Ключевые слова: ЧУП, юридический адрес, ликвидация

  Ответов: 1

Обратитесь с письменным возражением против размещения в квартире ЧУПа в ЖЭС и в сам ЧУП (отдайте под роспись директору). После этого, если ситуация не изменится, можно будет написать кляузу в налоговую (сделать налоговая ничего не может, но зато может тряхнуть учредителя и директора), ну понуждать ЧУП к изменению юрадреса в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 11.04.2015 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245180: регистрация юридического адреса

Вопрос № 239048: какие документы необходимы для предоставления Юридического адреса сторонним организациям?

Вопрос № 238977: Какик документы нужны для открытия стоянки, а также для предоставления юридического адреса?

Вопрос № 235623: Имею ли я право оформить юр.адрес ЧУП на гараж?

Вопрос № 226820: изменение юридического адреса

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
246 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
83 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270009Константин28.07.17 в 22:26
270019Уласова Ирина28.07.17 в 22:18
270008зинченко све...28.07.17 в 21:54
270026Олег28.07.17 в 21:21
270021Шумская Елена28.07.17 в 21:18
270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы