Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск жилье наследство регистрация суд налоги ип льготы оплата компенсация амнистия молодая семья права долг очередь имущество квартира ребенок выселение документы распределение пособие право отпуск работа декретный отпуск кредит оформление лицензия молодой специалист сроки льготный кредит приватизация прописка армия налог отработка развод контракт беременность оформление документов брак строительство аренда увольнение раздел имущества раздел недвижимость общежитие продажа гражданство алименты зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22982 Опубликовано 05.04.2008 в 16:29

Скажите, пожалуйста, я купила осенние сапоги 15 марта, мне при покупке сказали, что у них гарантийный срок 2 недели. Сегодня 5 апреля, конечно 2 недели уже прошло, но носить я их начала дней 5 назад. Сапоги треснули. Могу я потребовать возврата денег или замены? Почему у них 2 недели гарантийный срок, ведь в других магазинах - целый сезон?

Савицкая :: Могилев


  Ответов: 1

Такие вопросы неоднократно задавались.То что они установили такой маленький срок называется "на дурака". Гарантийный срок носки обуви составляет 2 года. Так что смело идите в магазин и требуйте обмена или возврата денежных средств. (Конечно при условии что это не ваша вина). Заранее подготовьте два экземпляра заявления в котором укажите ваши требования. При отказе удовлетворить вашу просьбу - один отдайте администрации магазина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 07.04.2008 в 08:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22982





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы