Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты продажа молодая семья сроки брак компенсация очередь льготный кредит ребенок армия приватизация налоги наследство беременность отработка иск долг прописка регистрация отпуск недвижимость строительство ип оформление общежитие оплата гражданство молодой специалист раздел имущества работа развод налог распределение амнистия зарплата аренда пособие оформление документов квартира суд выселение документы раздел лицензия жилье право права льготы контракт имущество договор декретный отпуск увольнение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22976 Опубликовано 05.04.2008 в 14:57

Я хочу лишить родительских прав своего бывшего мужа, он не заботится о ребенке, не платит алименты, трижды судим за кражу, сейчас опять отбывает срок. Наша дочь (7 лет) его знает только по фотографиям, папой она называет моего второго мужа. Возможно ли лишить его родительских прав?

Цурко Ира :: Жлобин


  Ответов: 1

В судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 05.04.2008 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2008 в 20:03

Есть ли шанс что суд лишит его родительских прав или не стоит это затевать?

Цурко Ира :: Жлобин


  Ответов: 3

Шанс всегда есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 07.04.2008 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

90 % лишит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 08.04.2008 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы сможете в суде доказать, то, что изложили в вашем вопросе, безусловно. Однако, в каждом конкретном случае решение принимает суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виктория Янец :: 13.04.2008 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22976





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы