Вопрос № 22976 Опубликовано 05.04.2008 в 14:57

Я хочу лишить родительских прав своего бывшего мужа, он не заботится о ребенке, не платит алименты, трижды судим за кражу, сейчас опять отбывает срок. Наша дочь (7 лет) его знает только по фотографиям, папой она называет моего второго мужа. Возможно ли лишить его родительских прав?

Цурко Ира :: Жлобин

  Ответов: 1

В судебном порядке.  

Виктория Янец :: 05.04.2008 в 16:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2008 в 20:03

Есть ли шанс что суд лишит его родительских прав или не стоит это затевать?

Цурко Ира :: Жлобин

  Ответов: 3

Шанс всегда есть.  

Кирдун Вероника :: 07.04.2008 в 09:07

90 % лишит.  

Адвокат Альвина Дриго :: 08.04.2008 в 19:48

Если вы сможете в суде доказать, то, что изложили в вашем вопросе, безусловно. Однако, в каждом конкретном случае решение принимает суд.  

Виктория Янец :: 13.04.2008 в 23:09