Вопрос № 229723 Опубликовано 06.04.2015 в 16:54

Нужно ли мне платить налог на тунеядство?

Добрый день, я осуществляю уход за престарелым 76 летним отцом инвалидом 2-й группы (он не ходит), я не пенсионер (мне 24 года). Нужно ли мне платить налог на тунеядство?

Лилия Соколовская :: Минск

Ключевые слова: Уход за инвалидом, налог на тунеядство

  Ответов: 1

Вы пособие получаете за осуществление ухода?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2015 в 18:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2015 в 19:45

Нет

Лилия Соколовская :: Минск

  Ответов: 1

Значит нужно.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 07.04.2015 в 20:31