Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье работа развод гражданство пособие алименты отпуск продажа приватизация увольнение льготы молодой специалист общежитие оформление очередь право беременность договор оплата имущество права недвижимость контракт строительство сроки прописка оформление документов льготный кредит налог зарплата квартира брак амнистия распределение ип отработка раздел лицензия долг ребенок выселение наследство декретный отпуск суд аренда документы кредит компенсация регистрация иск армия раздел имущества налоги молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22972 Опубликовано 05.04.2008 в 14:00

Недавно уволилась с работы, попросила трудовой договор, а оказалось, что в нем не было росписи, наниматель не захотел подписывать, хотя роспись в трудовой есть и приказ об увольнении и приеме тоже. Он издал какой-то приказ, не известив меня что в связи с простоем и отсутствием лицензии фирма не будет начислять з/п в феврале и марте, я этим возмущена, и теперь, когда я уволилась, он не заплатил мне деньги. Есть еще один момент это ЧУП и на счету у предприятия нет и навряд ли будут деньги, стоит ли мне обращаться в суд?

Кононова Ирина :: Минск


  Ответов: 1

В соответствии со ст. 71 ТК РБ при невыполнении норм выработки, браке и ПРОСТОЕ не по вине работника заработная плата не может быть ниже двух третей установленной ему тарифной ставки (оклада). И еще вопрос Вы работали в феврале, марте на своем месте либо вас переводили на другую работу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 10.04.2008 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22972





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы