Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194509
 Всего ответов: 219698
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление документов налоги налог беременность прописка право права контракт жилье гражданство работа имущество лицензия отработка аренда кредит долг наследство отпуск алименты сроки пособие оплата раздел суд иск брак строительство увольнение льготный кредит распределение молодая семья молодой специалист регистрация выселение недвижимость документы договор очередь оформление продажа амнистия общежитие армия декретный отпуск раздел имущества ребенок компенсация развод зарплата приватизация ип льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229694 Опубликовано 06.04.2015 в 13:29

Можно ли отменить алименты на жену?

Здравствуйте, мы в разводе, я плачу алименты на ребенка и жену. Подскажите пожалуйста, можно ли отменить алименты на жену, если она вышла на работу на 0,5 ставки, на данный момент ребенку 1 год 8 месяцев? Заранее благодарю.

Игорь :: Минск


Ключевые слова: алименты, жена

  Ответов: 1

Если материальное положение супруги улучшилось, размер средств на ее содержание может быть уменьшен или вообще отменен судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2015 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2015 в 13:46

Получается, решение всё равно принимается через суд, т.е.я должен подать заявление в суд и оплатить гос.пошлину и т.д.?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Да, исковое заявление об уменьшении размера или прекращении выплаты средств на содержание супруги, с госпошлиной, доказательствами и судебными заседаниями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.04.2015 в 13:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279687: Когда забрать военный билет?

Вопрос № 279152: Отмена содержания на жену

Вопрос № 266095: Квартира подарена сестре, куплена до брака, жена может претендовать?

Вопрос № 255797: Имеет ли жена право на часть жил площади после развода

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
16 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281191Александр Ив...19.04.18 в 12:32
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04
281193Воронко Веро...19.04.18 в 11:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы