Вопрос № 229658 Опубликовано 06.04.2015 в 09:24

Растомаживание микроавтобксов

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе:Хочу пригнать грузовой Фольксваген Крафтер ( фургон,полная масса 3,5 т.) 2011 года выпуска и растаможить на физ лицо: какие будут таможенные платежи и утилизационный сбор. Уплачивается ли НДС за утилизационный сбор? Заранее спасибо.

Маланенко Сергей :: Минск

Ключевые слова: до 3, 5 т., физ. лицо.

  Ответов: 1

Сергей, чтобы ответить на ваш вопрос нужен объем двигателя, год выпуска, полная масса тс.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2015 в 10:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2015 в 13:06

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе:Хочу пригнать грузовой Фольксваген Крафтер 2011г.,объем дв. 2000 куб.см.,полная масса 3490кг. ( фургон,полная масса до 3,5 т.) и растаможить на физ лицо: какие будут таможенные платежи и утилизационный сбор. Уплачивается ли НДС за утилизационный сбор? Заранее спасибо.

Маланенко Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Совокупный платеж: 10%пошлина+20%НДС от стоимости по каталогу. Утилизационный сбор: 187500 руб.рос (примерно 3540$)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.04.2015 в 21:55