Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство недвижимость налоги права приватизация льготы имущество прописка отработка раздел иск контракт молодой специалист оформление документов компенсация сроки общежитие долг амнистия ребенок кредит алименты суд гражданство продажа увольнение документы оформление аренда льготный кредит зарплата очередь работа выселение жилье строительство декретный отпуск армия беременность квартира регистрация развод оплата молодая семья распределение ип раздел имущества лицензия отпуск пособие брак право договор налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229658 Опубликовано 06.04.2015 в 09:24

Растомаживание микроавтобксов

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе:Хочу пригнать грузовой Фольксваген Крафтер ( фургон,полная масса 3,5 т.) 2011 года выпуска и растаможить на физ лицо: какие будут таможенные платежи и утилизационный сбор. Уплачивается ли НДС за утилизационный сбор? Заранее спасибо.

Маланенко Сергей :: Минск


Ключевые слова: до 3, 5 т., физ. лицо.

  Ответов: 1

Сергей, чтобы ответить на ваш вопрос нужен объем двигателя, год выпуска, полная масса тс. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.04.2015 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2015 в 13:06

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе:Хочу пригнать грузовой Фольксваген Крафтер 2011г.,объем дв. 2000 куб.см.,полная масса 3490кг. ( фургон,полная масса до 3,5 т.) и растаможить на физ лицо: какие будут таможенные платежи и утилизационный сбор. Уплачивается ли НДС за утилизационный сбор? Заранее спасибо.

Маланенко Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Совокупный платеж: 10%пошлина+20%НДС от стоимости по каталогу. Утилизационный сбор: 187500 руб.рос (примерно 3540$) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.04.2015 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 169124: Ежемесячное получение коммерческих чеков из-за границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы