Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья налоги недвижимость кредит брак контракт сроки декретный отпуск армия ребенок строительство аренда ип оформление документов регистрация работа налог отпуск право увольнение пособие иск жилье наследство компенсация продажа права отработка оплата развод молодой специалист договор квартира раздел раздел имущества гражданство распределение беременность документы амнистия суд льготы очередь общежитие зарплата лицензия алименты имущество прописка долг выселение льготный кредит оформление приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229595 Опубликовано 05.04.2015 в 10:02

оплата фсзн юрлицом

Большая просьба о помощи. Завтра суд. Узнали очень поздно. Может ли одно юрлицо оплатить задолженность другого юрлица по ФСЗН? как это можно юридически правильно оформить? каким договором?

Серебрякова Антонина :: Минск


Ключевые слова: оплата фсзн юрлицом

  Ответов: 1

проще и быстрее всего заключить договор займа между юрлицами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 05.04.2015 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.04.2015 в 11:42

Спасибо за ответ. Подскажите, а возможно ли деньги сразу перевести на счет фонда соцзащиты, или обязательно напрямую перечислять деньги юрлицу (должнику).

Серебрякова Антонина :: Минск


  Ответов: 1

нет, чтобы деньги ушли напрямую со счета другой компании, должен быть заключен договор перевода долга, который без согласия ФСЗН заключен быть не может. ФСЗН у нас не самый расторопный субъект отношений, оформление согласия на перевод долга займет, наверняка, гораздо больше времени, чем перечисление денег со счета фирмы Б на счет фирмы А и со счета фирмы А на счет ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 05.04.2015 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы