Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отпуск алименты жилье распределение зарплата общежитие амнистия развод отработка налог сроки молодая семья беременность молодой специалист ребенок суд кредит лицензия квартира армия гражданство прописка строительство регистрация продажа право права документы аренда договор недвижимость наследство долг работа контракт льготы раздел очередь пособие оформление декретный отпуск налоги ип льготный кредит выселение имущество приватизация брак увольнение оплата иск компенсация оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229590 Опубликовано 04.04.2015 в 23:46

Возврат денег, за детские сапоги.

Добрый день!!!Обращаюсь, за консультацией.В коце октября купила детские зимние сапоги, белорусского производителя (Шаговита), за время носки. подошва отклеялась от кожи. Знаю, что производитель взрослой обуви, даёт гарантию 2 года на обувь, при условии, что есть коробка и чек, а расспространяется ли это на детскую обувь???? Детская обувь не дешёвая, и я не в состоянии выкидывыть на ветер по 700000 бел. руб.Спасибо.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Гарантии

  Ответов: 1

Гарантийный срок для обуви по закону не может быть менее 30 дней с момента продажи товара через розничную сеть или начала сезона (для зимней обуви сезон начинается с 15 ноября). Обычно это 2-3 месяца, но никак не 2 года. Конкретный гарантийный срок для вашей ситуации вы сможете узнать только обратившись в соответствующий магазин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Белова Ксения :: 05.04.2015 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263694: Имеет ли право на льготы при строительстве квартиры воспитанник детского дома?

Вопрос № 249095: Имею ли я право вернуть свои деньги за некачественные сапоги?

Вопрос № 221765: Ответить на вопрос

Вопрос № 206224: Какие,куда и в какой срок нужно предоставить нужные документы для получения пособий до и после родов как не работающей и не стоящей на бирже труда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы