Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178087
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт беременность отработка ип иск оплата жилье раздел имущества отпуск долг суд зарплата оформление документов приватизация молодая семья строительство льготы компенсация кредит права развод налоги алименты очередь пособие работа раздел наследство квартира декретный отпуск прописка имущество продажа молодой специалист общежитие договор льготный кредит увольнение документы недвижимость оформление распределение сроки ребенок право гражданство регистрация налог лицензия выселение амнистия армия брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229552 Опубликовано 04.04.2015 в 11:08

Налог о тунеядстве

Добрый день. Я физ лицо, оплачиваю ежемесячно единый налог. Работаю репетитором. Нужно ли мне платить налог о тунеядстве? Спасибо

Смирнова Елена :: Минск


Ключевые слова: налог

  Ответов: 1

Если единого налога за 2015 год у Вас получится меньше чем 3 600 000 рублей, доплачиваете разницу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2015 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.04.2015 в 11:41

Но ведь единый налог не я устанавливаю. Почему мне доплачивать нужно? Спасибо

Смирнова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Патамушта Декрет президента № 3. У него спросите. Стране деньги нужны на очередные Дажынки или еще какую хрень ,а Вы логику пытаетесь найти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.04.2015 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261375: Налог на тунеядство

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Вопрос № 261175: Налог на тунеядство для человека творческого труда и слабого здоровья

Вопрос № 261012: писать ли объяснения в налоговую инспекцию.

Вопрос № 260948: Облагается ли налогом посылка из-за границы для многодетной семьи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы