Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184729
 Всего ответов: 208865
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда брак сроки контракт беременность налоги суд гражданство раздел иск прописка выселение оформление армия договор работа лицензия документы права продажа компенсация льготный кредит зарплата квартира оформление документов увольнение долг регистрация раздел имущества наследство льготы развод имущество ребенок пособие декретный отпуск оплата недвижимость амнистия приватизация ип строительство молодая семья алименты отпуск жилье отработка общежитие налог молодой специалист распределение право кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229538 Опубликовано 03.04.2015 в 22:38

Право на бесплатного адвоката

Добрый день. Прошу разъяснить порядок предоставления адвоката несовершеннолетнему в уголовном деле.

С Ирина :: Солигорск


Ключевые слова: адвокатская помощь, несовершеннолетний

  Ответов: 1

Добрый день! С порядком Вы вправе ознакомиться изучив УПК Республики Беларусь, в частности, ст. 46. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.04.2015 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 269174: Куда обратиться за работой?

Вопрос № 267948: Можно ли ребенка прописывать в общежитии?

Вопрос № 267648: Возможно ли собственнику снять с регистрационного учета несовершеннолетнюю внучку в ситуации, когда ее родители зарегистрированы по другим адресам

Вопрос № 267186: Можно ли оформить на несовершеннолетнего брата дом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229538





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269900Груздев Миха...26.07.17 в 08:03
269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы