Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление документов компенсация увольнение работа декретный отпуск оформление аренда льготы регистрация ип раздел амнистия имущество жилье контракт гражданство отпуск пособие продажа строительство долг налоги прописка лицензия иск общежитие документы льготный кредит договор распределение квартира выселение ребенок права оплата кредит недвижимость армия налог раздел имущества право очередь суд молодая семья развод сроки приватизация молодой специалист беременность алименты зарплата отработка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229531 Опубликовано 03.04.2015 в 21:05

При получении наследства должна ли я оплачивать (погашать) пеню по долгам за коммунальные платежи? Сам долг уже оплатила.

Здравствуйте.Получила в наследство комнату в 2-хкомнатной квартире с долгом по коммунальным платежам и пенёй.После вступления в наследство, погасила вышеуказанный долг.Должна ли я оплачивать (погашать) пеню? Спасибо.

Жебровская Мария :: Могилев


Ключевые слова: Наследство, долги в наследстве, пеня

  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.04.2015 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259135: Имеет ли право управляющий не включить требование кредитора, если нет решения суда?

Вопрос № 258835: Возможно ли взыскателю в заявлении о возбуждении приказного производства указать сумму неустойки меньше,чем определено условиями договора

Вопрос № 258775: Как правильно расчитать пеню за просрочку платежей?

Вопрос № 258546: Облагается ли пеня и проценты по ст.366 ГК РБ подоходным налогом?

Вопрос № 256154: Как довзыскать пеню и проценты за пользование чужими денежными средствами?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы