Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178023
 Всего ответов: 201151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск наследство общежитие ребенок отпуск документы льготный кредит очередь развод раздел оплата армия ип зарплата имущество суд право брак оформление регистрация льготы договор гражданство декретный отпуск строительство беременность лицензия пособие амнистия прописка компенсация увольнение сроки жилье выселение налог оформление документов контракт долг квартира аренда раздел имущества продажа молодая семья распределение налоги права приватизация недвижимость работа молодой специалист отработка алименты кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229505 Опубликовано 03.04.2015 в 15:30

взыскание процентов

Здравствуйте. Могу ли я истребовать у должника проценты за пользование чужими денежными средствами по 366 ст. ГК , сумму долга я уже индексировал (зарплата)

Добренко Дмитрий :: Сморгонь


Ключевые слова: взыскание процентов

  Ответов: 1

Если задолженность у Вас была по выплате заработной платы, то в таком случае предусмотрена индексация. Ст. 366 ГК на этот случай не распространяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 05.04.2015 в 21:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163911: Каким образом взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами по беспроцентной расписке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261345Екатерина 16.01.17 в 13:46
261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы