Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия контракт брак жилье имущество молодой специалист приватизация распределение гражданство сроки развод отработка льготы налоги очередь налог зарплата льготный кредит раздел имущества суд оплата ребенок иск молодая семья право оформление документов недвижимость амнистия беременность долг кредит алименты документы регистрация отпуск прописка раздел квартира строительство права работа выселение общежитие наследство продажа армия декретный отпуск пособие компенсация аренда договор увольнение ип оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229427 Опубликовано 02.04.2015 в 17:08

сохранятся ли льготы при втором разе переезда на ПМЖ в Беларусь?

Добрый день! Если я второй раз в жизни возвращаюсь с ПМЖ из Европы в Беларусь, сохраняются ли за мной льготы и при втором разе касательно права ввезти беспошлинно личные вещи, в том числе автомобиль? Два раза оформлял паспорт серии РР. Спасибо.

Васильев Иван :: Брест


Ключевые слова: ввоз, личные вещи, ПМЖ, второй раз

  Ответов: 1

Льготы-то сохраняются. Но таможня может иметь другое мнение (например, что выезд был фиктивный и возвращение такое же), и отказать в выпуске вещей в свободное обращение без уплаты пошлины. Будете потом доказывать, что они ошибаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2015 в 23:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272609: размер алиментов может быть уменьшен судом, если у

Вопрос № 212970: могу ли я подать заявление второй раз?

Вопрос № 280248: Являются ли действия сотрудников милиции законными в данной ситуации?

Вопрос № 277244: Как правильно оформить переезд из РБ в Киев на ПМЖ с личными вещами?

Вопрос № 276229: Как после развода забрать личные вещи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229427





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы