Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186819
 Всего ответов: 211152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы право лицензия зарплата продажа раздел налог отработка работа оформление ип распределение льготный кредит квартира беременность декретный отпуск молодая семья контракт гражданство увольнение ребенок оплата кредит имущество наследство строительство налоги выселение жилье отпуск алименты регистрация льготы приватизация армия долг иск сроки суд права прописка развод общежитие очередь договор раздел имущества недвижимость брак оформление документов пособие аренда компенсация молодой специалист амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229422 Опубликовано 02.04.2015 в 16:50

Ввоз инструмента из России

Здравствуйте!Собираюсь заняться выездной химчисткой мебели,элементов,помещений и салонов транспорта.Хочу купить инструмент для этой работы в России и химию тоже.Скажите какой код ОКЭД подойдет для ИП? Касаемо аппарата: его надо растамаживать или декларировать? Есть ли какие-нибудь особенности при ввозе?Благодарю.

Артур :: Гродно


Ключевые слова: Ип, химчистка

  Ответов: 1

Артур, отвечу на вопрос касаемо аппарата. Растамаживать его не нужно, а нужно в теч. 7 дней с момента ввоза подать статистику. По вопросу подготовки статистической декларации - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.04.2015 в 19:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251213: Некачественная химчистка

Вопрос № 236215: Некачественно оказали услугу химчистки

Вопрос № 146707: Как помочь химчистке ускориться?

Вопрос № 138412: имею ли право на возмещение вреда

Вопрос № 84952: как открыть ип по химчистке и полировке автомобилей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229422





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272396Андрей21.09.17 в 13:21
272383елена21.09.17 в 12:28
272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы