Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира гражданство армия документы беременность пособие сроки кредит суд продажа наследство контракт долг договор работа очередь оформление брак зарплата раздел амнистия льготы аренда прописка жилье компенсация отработка выселение отпуск оформление документов строительство иск декретный отпуск налоги распределение оплата ребенок право молодой специалист молодая семья недвижимость увольнение лицензия раздел имущества права общежитие приватизация ип регистрация развод имущество налог льготный кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229411 Опубликовано 02.04.2015 в 15:37

Обязательно ли нужно придерживается делового стиля одежды при посещении школы?

Обязательно ли нужно придерживается делового стиля одежды при посещении школы? И какие меры против посещения школы в НЕ деловом стиле одежды имеют права применить администрация школы?

Иван Ременчик :: Минск


Ключевые слова: делового стиля одежды, школа

  Ответов: 1

В ходе образовательного процесса во всех видах учреждений общего среднего образования учащиеся I - XI классов придерживаются одежды делового стиля.Более подробно узнать, как реализуется эта норма и какие меры могут быть приняты в отношении учащихся, не соблюдающих деловой стиль, вы можете в уставе, правилах внутреннего трудового распорядка учреждения образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Белова Ксения :: 02.04.2015 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261032: Действительно ли могут лишить родительских прав из-за прогулов дочери в школе

Вопрос № 259397: Проверка документов при пропуске школу

Вопрос № 258526: Имеет ли право директор отказать отчисленному ученику?

Вопрос № 258487: Имеет ли право директор отказать отчисленному ученику?

Вопрос № 257058: могут ли отказать ребенку в приеме в школу "по прописке" среди года

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы