Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186736
 Всего ответов: 211078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права долг брак договор недвижимость иск строительство развод льготный кредит раздел имущества сроки оформление имущество продажа пособие квартира оформление документов амнистия регистрация молодая семья наследство оплата отпуск лицензия беременность контракт увольнение алименты приватизация распределение компенсация работа армия очередь кредит налог документы ип налоги аренда суд раздел жилье льготы гражданство зарплата ребенок молодой специалист прописка общежитие декретный отпуск право отработка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229408 Опубликовано 02.04.2015 в 15:34

открытие ИП

Добрый день, скажите пожалуйста, если я зарегистрирована и проживаю в общежитии семейного типа, могу ли я с такой регистрацией открыть ИП, и что мне для этого нужно.Спасибо.

яна :: Минск


Ключевые слова: открытие ИП

  Ответов: 1

если Вы зарегистрированы "по месту жительства", то можете по этому адресу зарегистрировать ИП. Обращаетесь, в Мингорисполком (пл. Свободы, 8 в г.МИнске), необходимо заявление, фото, уплата госпошлины, паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 03.04.2015 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264278: Открытие ИП по полировке и химчисте авто

Вопрос № 251481: Как правильно и законно открыть ИП по производству карамели?

Вопрос № 249474: открытие ИП

Вопрос № 247680: открытие ИП по пошиву и продаже одежды

Вопрос № 229143: Какие налоги нужно оплачивать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272148Гаранович Ол...19.09.17 в 19:51
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы