Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг иск приватизация прописка отработка ип строительство алименты распределение ребенок оформление компенсация льготный кредит раздел армия жилье документы суд беременность гражданство наследство квартира развод права зарплата пособие увольнение амнистия раздел имущества молодой специалист сроки выселение регистрация право льготы кредит аренда имущество контракт работа брак очередь отпуск декретный отпуск молодая семья недвижимость лицензия договор общежитие оформление документов оплата налоги продажа налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229354 Опубликовано 02.04.2015 в 09:30

может ли свободный художник сделать себе визитку?

Кто может делать себе визитки?если человек свободный художник или дизайнер может ли он себе сделать визитку и раздавать её?илиэто нарушение и ему нужно обязательно оформится независимо от рода деятельности?еслида то какие виды оформления существуют и какие могут делать себе визитки? И какие оформления подходят для художественного родадеятельности?

волосевич адам :: минск


Ключевые слова: законодательство деятельность визитка

  Ответов: 1

Визитку себе может сделать кто угодно какую угодно. Даже раздавать ее можно (но тут с некоторыми ограничениями - если раздавать, например, визитку прокурора или председателя сельсовета, то можно нарваться на ответственность за присвоение звания или власти должностного лица, хотя само изготовление не наказуемо). А визитку художника или дизайнера даже я могу сделать, хотя от этого таланта у меня не появится (но как вариант, могу назваться представителем современного искусства, там такую мазню за шедевры выдают, что и мне место найдется). "Вид оформления" для художника зависит от систематичности и вида доходов, которые он получает от своей деятельности (для того, чтобы творить, оформляться не обязательно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2015 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы