Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов кредит наследство прописка алименты отработка регистрация молодая семья документы льготный кредит распределение компенсация очередь приватизация сроки продажа зарплата беременность налог льготы молодой специалист недвижимость иск увольнение долг оформление раздел имущества выселение армия брак налоги пособие строительство имущество ребенок суд контракт квартира раздел гражданство права ип аренда работа лицензия договор общежитие право развод декретный отпуск оплата отпуск амнистия жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229345 Опубликовано 01.04.2015 в 23:41

Подскажите пожалуйста , чем может это всё закончиться ?

Моего мужа взяли под арест как организатора по делу,он работает на предприятии зам начальника по техническому оборудованию. На заводе вывезли металл , но металл этот идёт как отходы, всё изъятое приехала назад , ущерб заводу не нанесён, на проходной не кого не взяли , нашли через два дня за территорией в другом месте , с па личным не кого не взяли, начали потом сами сознаваться , когда на них начали давить, и все показания против моего мужа дают, те лица которые были к этому причастны, и он не согласен совсем, как много во сам ничего не знал , а все валят на него, и иметь права давать команды он не имел так как у него совсем другие полномочия , он не ответственное лицо за материальные ценности, и отношения к металлу он не имеет , где расписываться он тоже не имеет права. А в деле следствия он идёт как организатор всё против него,но много есть информации что он к многому не причастник. Подскажите как быть в этой ситуации, и как всё это может закончиться , в деле идёт как группа лиц , но не у кого нету таких обязанностей что бы можно было бы всем здесь руководить. Но все пошли в сознан ку кто какую роль выполнял.Все в первый раз , не кто не судим.

Комарова Екатерина :: Беларусь. Могилёв


Ключевые слова: Статья, снисхождения,

  Ответов: 1

Екатерина, ситуация сложная. Подробности по делу станут известны после ознакомления со всем делом- то есть в конце следствия. Супругу посоветуйте - либо отказаться от дачи показаний, либо выработать четкую позицию по делу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.04.2015 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63174: могут ли быть снисхождения по статье 208 часть 2,если да,то какие?

Вопрос № 261052: Можно ли получить водит.права со статьей 19б

Вопрос № 259663: Ограничения

Вопрос № 258737: Статья за просмотр порнографии в интернете

Вопрос № 236172: Оспорить запись в трудовой книжке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы