Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187664
 Всего ответов: 212087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка зарплата право раздел имущества имущество работа развод квартира увольнение налоги оформление льготы строительство общежитие лицензия компенсация ип пособие права наследство кредит брак договор льготный кредит оформление документов приватизация отпуск жилье налог алименты недвижимость контракт декретный отпуск армия очередь раздел продажа суд иск амнистия отработка беременность оплата выселение сроки молодой специалист долг ребенок молодая семья регистрация гражданство аренда распределение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229341 Опубликовано 01.04.2015 в 23:13

Пришло в негодность застрахованное имущество в результате скачков напряжения.

Подскажите, пожалуйста. Сегодня утром были сильные скачки напряжения в сети, от чего (как я считаю) перестала работать посудомойка (очевидно сгорела). На имущество имеется добровольная страховка. Какой должен быть порядок моих действий ? Спасибо.

Ковалев Андрей :: Кобин


Ключевые слова: Страхование, возмещение ущерба

  Ответов: 2

Андрей, смотрите правила добровольного страхования. Они прилагаются к страх. полису и как правило имеются на сайте страховщика. Если это страховой случай - то пишите заявления в адрес страховщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.04.2015 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

фиксировать скачки (жэс, эноргосбыт), получать заключение мастерской о причине выхода из строя техники, писать заявление в страховую о страховом случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.04.2015 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269217: Имеет ли право представитель страховой кампании перекладывать обязанность в оценке ущерба (проведение экспертизы по оценке ущерба) на владельца ТС?

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Вопрос № 259238: Претензия от страховой о взыскании суммы страхового возмещения

Вопрос № 224512: Является ли страховым случаем хищение украшений с забора?

Вопрос № 213853: За мед.услуги нет чека об оплате, могу ли я рассчитывать на получение страх. выплаты по иному документу (мед.справка с суммой за услуги)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2889 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
30 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
121 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273369Пальчевский ...16.10.17 в 22:19
273372Нипарко Ирин...16.10.17 в 21:41
273356Марина16.10.17 в 19:38
273322Елена16.10.17 в 19:22
273363Яковлева Але...16.10.17 в 19:21
273354Иванов Влади...16.10.17 в 18:04
273355Федорова Лид...16.10.17 в 17:57
273357Крюк Геннадий16.10.17 в 16:47
273349Людмила 16.10.17 в 14:55
273352Nelli16.10.17 в 14:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы