Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел недвижимость молодая семья льготный кредит работа брак ребенок право продажа имущество документы оплата компенсация алименты лицензия прописка приватизация льготы отработка беременность выселение общежитие сроки строительство налоги пособие жилье оформление документов армия аренда раздел имущества иск контракт права оформление квартира амнистия кредит зарплата суд гражданство отпуск договор развод распределение очередь регистрация ип декретный отпуск долг налог молодой специалист увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229339 Опубликовано 01.04.2015 в 23:05

Как подать в суд на должника?

Здравствуйте! Должник не отдает долг. Как можно повлиять ( подать в суд, написать заявление в милицию)и имею ли я на это права. Деньги давались без расписки ,есть запись телефонных разговоров и смс переписка которая подтверждает факт займа.

Калоша Ольга :: Минск


Ключевые слова: Займ, пользование доверием, суд

  Ответов: 1

Ольга, ваша ситуация сложна, но решение есть. Пишите заявление в милицию (не сможете сами- звоните). Если должник признает в милиции, что брал деньги, то дальше уже "дело техники". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.04.2015 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255562: Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?

Вопрос № 245185: Признание отчуждения автомобиля недействительным.

Вопрос № 235153: Договор займа в валюте

Вопрос № 198037: Могу ли я взыскать

Вопрос № 154859: Расписка о возвращении части займа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы