Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право права иск лицензия аренда строительство ип суд контракт компенсация прописка выселение ребенок очередь беременность зарплата документы кредит налог договор налоги недвижимость амнистия пособие наследство льготы раздел приватизация брак распределение долг декретный отпуск работа квартира увольнение оформление сроки оплата продажа регистрация развод льготный кредит оформление документов жилье армия молодая семья отработка раздел имущества отпуск имущество гражданство общежитие алименты молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229328 Опубликовано 01.04.2015 в 20:14

Имеет ли право наниматель проигнорировать заявление на отпуск?

Работаю в Борисове, а офис находится в Минске. Написал заявление о расторжении контракта по истечению срока 02.05.2015 и заявление на основной отпуск с 02.04.2015, а начальник производства подписывать отказывается, мотивируя тем, что некому передать на офис. Как поступить в данной ситуации? Контракт заканчивается 2 мая. Нужно ли мне выходить на работу 02.04.2015? Должен ли я сам ехать в Минск на офис, чтобы зарегистрировать заявления, ведь в случае поездки на офис мне могут поставить прогул? У меня вредные условия труда.

Осипенко Артем :: Жодино


Ключевые слова: контракт, расторжение отпуск

  Ответов: 1

даже в последний рабочий день Вы обязаны работать весь день, до последней минутки. Заявление можно послать по почте (используйте обратное уведомление). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.04.2015 в 09:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2015 в 09:57

А как же на счет отпуска, который мне положен?

Осипенко Артем :: Жодино


  Ответов: 1

я не могу предоставить Вам отпуск. Трудовой отпуск предоставляет наниматель. Подавайте заявление, наниматель издаст приказ, после ознакомления сможете использовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 02.04.2015 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261555: Можно ли изменить сроки выплаты зарплаты без внесения изменений в контракт

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 260378: могу ли я отстоять свой оклад прописанный в контракте

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы