Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194774
 Всего ответов: 219966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата зарплата кредит ип право продажа ребенок налоги документы строительство декретный отпуск прописка квартира гражданство оформление суд работа общежитие пособие раздел имущества компенсация приватизация развод беременность отработка льготы молодой специалист налог жилье контракт иск молодая семья брак сроки права амнистия лицензия регистрация наследство отпуск долг армия недвижимость договор очередь аренда выселение алименты имущество распределение раздел оформление документов увольнение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229323 Опубликовано 01.04.2015 в 19:43

имею ли право

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я являюсь собственником квартиры, в данный момент разводимся с супругой, у меня есть внебрачный сын ему пол года, может ли проживать мой сын с матерью, в моей квартире. Спасибо.

Павел :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

Мать Вашего ребенка и Ваш ребенок смогут проживать с Вами при условии регистрации в квартире. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2015 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

собственник жилого помещения может зарегистрировать по своему месту жительства своих родителей, супругу, детей. для этого согласие других лиц не требуется. мать вашего ребенка не является вам супругой, а потому, без согласия совершеннолетних лиц, зарегистрированных в вашей квартире, ни проживать, ни быть зарегистрированной не может. ребенка регистрируете без проблем. его мать - аналогично. но только после регистрации брака с ней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 01.04.2015 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281516: Смогу ли я подать на алименты, получая при этом материальную помощь?

Вопрос № 281497: имею ли я право на взыскание неустойки по алиментам за 3 года

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Вопрос № 281317: Могу ли я требовать возврат средств по 25 Закона РБ "О защите прав потребителей" спустя восемь дней, если мне не предоставили результат проверки кач

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
184 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
104 благодарностей
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281514Андрошук, Ни...26.04.18 в 00:32
281515Зуйкина Анас...26.04.18 в 00:28
281528Надежда26.04.18 в 00:23
281529Власенко Ека...26.04.18 в 00:20
281523Анисим Надеж...25.04.18 в 21:36
281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы