Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186861
 Всего ответов: 211202
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа развод налоги налог права оформление пособие молодой специалист гражданство документы ребенок право зарплата суд прописка квартира ип оплата брак контракт строительство отпуск отработка продажа амнистия аренда общежитие договор недвижимость долг иск наследство имущество регистрация алименты раздел лицензия распределение кредит компенсация декретный отпуск молодая семья армия сроки увольнение выселение оформление документов беременность льготный кредит очередь раздел имущества приватизация льготы жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229319 Опубликовано 01.04.2015 в 18:07

подписка о невыезде

я одна из потерпевших!что надо сделать,чтобы подозреваемому али подписку о не выезде?

ольга :: витебск


Ключевые слова: подписка

  Ответов: 1

Меру пресечения, применяемую к подозреваемому, орган, ведущий уголовный процесс, избирает самостоятельно. Вы, полагаю, можете поговорить со следователем, но правового значения ваш разговор иметь не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 01.04.2015 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249257: как бесплатно разместить рекламу, подписавшись на профиздание за деньги?

Вопрос № 233685: Имеют ли право в декретом отпуске заставлять выписывать газеты.

Вопрос № 233663: Имеют ли право в декретом отпуске заставлять выписывать газеты.

Вопрос № 189630: Фонд социальной защиты населения

Вопрос № 183302: можно ли снять подписку о не выезде?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
427 ответов
1016 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы