Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение развод ребенок наследство раздел договор льготы права ип контракт оформление пособие молодой специалист долг право зарплата регистрация выселение жилье беременность суд работа сроки гражданство очередь отработка аренда лицензия отпуск алименты амнистия раздел имущества квартира имущество кредит документы продажа льготный кредит прописка оформление документов компенсация налог брак строительство иск оплата распределение приватизация недвижимость общежитие декретный отпуск армия налоги молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229316 Опубликовано 01.04.2015 в 17:50

ознакомление с документами.

здравствуйте!подскажите,пожалуйста!могу ли я ознакомится с делом пока следователь ещё только опрашивает пострадавших и подозреваемого?

ольга :: витебск


Ключевые слова: ознакомление, документы

  Ответов: 1

Добрый день. Вы не сообщили, кто вы по процессуальному положению по делу, но если вы не следователь, то вы не имеет права ознакомления с материалами дела до окончания предварительного следствия (т.е. до окончания всех допросов и иных следственных действий). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 01.04.2015 в 17:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229921: Могли ли меня лишить премии без моей подписи в приказе.

Вопрос № 228273: имеет ли право заявитель знакомиться с материалами проверки по его обращению?пра

Вопрос № 165227: ознакомление с материалами дела

Вопрос № 164026: Имеет ли право руководитель лишить премии без ознакомления с приказом?

Вопрос № 71888: Есть ли ограничения по срокам ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела в зависимости от объема уголовного дела?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы