Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186845
 Всего ответов: 211183
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право брак сроки права общежитие работа гражданство ип приватизация контракт распределение увольнение молодой специалист наследство налог суд квартира амнистия развод раздел отработка имущество молодая семья аренда ребенок документы оформление договор оформление документов пособие лицензия кредит регистрация строительство налоги компенсация долг оплата льготы беременность декретный отпуск недвижимость зарплата алименты жилье армия выселение прописка продажа очередь раздел имущества отпуск иск льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229311 Опубликовано 01.04.2015 в 17:07

Помог фирме с поиском потенциальных клиентов, они оказались мошенниками.

Помог фирме с поиском потенциальных клиентов, они оказались мошенниками.Есть я - специалист по привлечению потенциальных клиентов из интернета.Есть фирма, которой эти самые клиенты нужны. Тематика: мебель.Я сделал сайт, написал и запустил рекламу с их контактными данными. Они получали потенциальных клиентов и платили % от заказа мне. В итоге через несколько месяцев я узнаю, что на них завели уголовное дело, много людей не получили свою мебель, хотя предоплату вносили, договор подписан. Следовательно, сайт этот тоже фигурирует в деле(или должен по идее).Вопрос: какая ответственность может лежать на мне? Я не продавал ничего, не подписывал договоров с потерпевшими, даже не общался. Просто на своем сайте размещал контактную информацию данной фирмы.

Юрий Павлов :: Минск


Ключевые слова: мошенничество, реклама, it

  Ответов: 1

Это уже следователи будут решать в качестве кого Вы будете фигурировать в деле свидетелем или подозреваемым. Из написанного Вами сложно делать какой-либо вывод. Вам лучше написать заявление в милицию. И указать что и как начиналось и чем закончилось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 01.04.2015 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265063: Какие налоги необходимо платить при outsource разработке ПО.

Вопрос № 208293: Правомерности работы физического лица с магазинами приложений (Пр: Google Play, App Store)

Вопрос № 48777: Может ли индивидуальный предприниматель (IT консультация) заниматься внешнеэкономической деятельностью и сколько будет стоить лицензия?

Вопрос № 271794: Разрешено ли распространение рекламных открыток в РБ?

Вопрос № 267167: Имеют ли право пользоваться нашими фото для рекламы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы