Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел недвижимость сроки развод приватизация компенсация молодой специалист работа налог пособие ип амнистия ребенок оформление регистрация льготный кредит продажа имущество оформление документов документы суд отпуск квартира наследство беременность контракт налоги льготы молодая семья раздел имущества брак долг распределение оплата лицензия очередь строительство аренда права право кредит отработка иск общежитие алименты жилье гражданство армия прописка договор увольнение декретный отпуск зарплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229296 Опубликовано 01.04.2015 в 14:58

гражданство

Я гражданка Украины прожила в Белоруссии 8 лет (замужем ребенок все официально имею вид на жительство с момента переезда на территорию Белоруссии, Документы на гражданство были собраны и сданы еще в декабре 2014 года, у меня вопрос где они, куда обратиться за помощью как узнать и где узнать на какой стадии мое гражданство, в интернете так красиво описывается бесплатные услуги медицинские и прием на работу что хотелось бы все таки быстрей получить гражданство. Заранее благодарна хотя бы за ответ.

Романюк Ирина :: Дрогичинский р-н д. Ровины


Ключевые слова: Украина. гражданство

  Ответов: 1

Где Ваши документы, уточняйте в том органе, в который их сдавали. Предоставление гражданства - это не заказ в МакДональдс, и у государства нет никакой обязанности рассмотреть его за пару дней (вообще, рассмотрение вопросов гражданства длится около года - так, для сведения). То, что Вы подали документы, отнюдь не означает, что гражданство Вам дадут: Беларусь будет исходить из своих интересов как государство, а не из Вашего желания получить "бесплатные услуги медицинские". Ну и да, отказать могут просто за "Белоруссию" - претендент на гражданство должен как минимум знать название страны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2015 в 22:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229296





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы