Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178214
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки увольнение раздел амнистия выселение наследство зарплата недвижимость права контракт льготы строительство договор молодой специалист алименты декретный отпуск раздел имущества иск брак квартира отработка ип долг кредит беременность продажа пособие суд развод налоги льготный кредит право аренда имущество общежитие молодая семья прописка отпуск оформление документов налог работа очередь ребенок гражданство лицензия оформление распределение регистрация документы компенсация армия оплата приватизация жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229293 Опубликовано 01.04.2015 в 14:42

сельсовет отказал в продаже участка

Здравствуйте. Мы с мужем граждане РФ, живем в беларуси по виду на жительство, планируем принять гражданство. Мы молодая семья с 2мя детьми и стоим на очереди на улучшение жилищных условий.В этом году участки нуждающимся не предоставляют, а предлагают аукцион, в связи с чем мы попытались приобрести участок самостоятельно, нашли подходящий вариант, у хозяев он зарегистрирован под сельхоз нужды и мы думали что сельсовет разрешит оформление его под ижс, если мы предоставим справку о том что нуждаемся, но сельсовет отказал. Как нам быть теперь? Искать другой вариант или есть вероятность что ситуация изменится?

Анна Хадасевич :: Дзержинск


Ключевые слова: Приобретение участка для ижс

  Ответов: 1

Искать другой участок. Сельсовет не обязан изменять целевое назначение земельного участка, если не видит в этом необходимости. Гражданство здесь ни при чем, участок вы могли бы иметь на праве пожизненного наследуемого владения, а не частной собственности, это ничего не меняет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2015 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы