Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191157
 Всего ответов: 216080
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод очередь алименты наследство раздел права ребенок оформление долг отработка строительство армия налог увольнение лицензия молодая семья документы ип молодой специалист амнистия общежитие прописка иск право декретный отпуск суд оплата кредит раздел имущества работа регистрация квартира налоги оформление документов льготы льготный кредит жилье зарплата гражданство имущество брак распределение аренда сроки пособие контракт приватизация продажа компенсация договор выселение беременность недвижимость отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229266 Опубликовано 01.04.2015 в 12:10

может ли в жилом доме размещиться гостинница

может ли быть встроенным помещением в жилой дом на первом и втором этажах гостинница или хостел (общежитие)

Семенюк Сергей :: Брест


Ключевые слова: встроенное помещение гостинница

  Ответов: 1

Гостиница, хостел и общежитие - три большие разницы. Первое и второе отпадают, а хостел, теоретически, можно разместить, если помещения будут блокированными, с отдельным входом, и будут соответствовать всем требованиям, предъявляемым к хостелу, плюс все надлежащим образом юридически оформить, так как ето уже будет не часть жилого дома, а часть недвижимости, где размещены места, предоставляемые для проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.04.2015 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2015 в 09:50

какой нормативный акт(акты) регламентирует требования к хостелам (встроен в жилой дом)

Сергей Семенюк :: Брест


  Ответов: 1

Забудьте это определение - "встроен в жилой дом". Нет такого понятия. См. СТБ 1353-2005, ТКП 5.3.02-2007, СанПиН "Гигиенические требования к устройству, оборудованию и содержанию гостиниц", ППБ 1.04-2002, и ето еще не все)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.04.2015 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 12:32
277179Елена20.01.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы