Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178187
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие пособие развод долг контракт строительство регистрация лицензия очередь армия алименты налоги кредит договор брак квартира имущество беременность отпуск оплата налог сроки документы увольнение раздел имущества отработка декретный отпуск ребенок оформление документов работа приватизация молодая семья выселение оформление суд компенсация право гражданство льготы права зарплата аренда распределение льготный кредит жилье ип молодой специалист недвижимость наследство иск продажа раздел прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229236 Опубликовано 31.03.2015 в 23:59

Как рассторгнуть договор купли-продажи?

Вчера мои родители заключили договор об покупке и установке фильтра для очистки воды. Они внесли предоплату 100 тыс. Им дали акредитование, фильтр стоил около 9 млн. Установка будет в четверг. Мы с братом рассказали, что их обманули и фильтр по завышеной цене и опыт который им показывали по очистке воды, все это из курса физики. Как теперь рассторгнуть договор, возможно ли это? Справку о доходах пока не давали, денег больше не платили и фильтр ещё не распаковывали. Возможно ли занести фильтр на фирму вместе с договором, отдать и просто уйти, сказав, что ничего платить не будем?

Журавская Екатерина :: Мозырь


Ключевые слова: фильтр по очистке воды, расторжение договора.

  Ответов: 1

Нет, договор купли-продажи нужно расторгнуть. Советую обратиться в Мозыре к адвокату Рубановой Елене Викторовне, заведующей юридической консультацией. КОнсультаци платные. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2015 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2015 в 10:40

В том-то и дело, что родители живут в Гомеле, т.е. далеко от нас.

Журавская Екатерина :: Мозырь


  Ответов: 1

Это не препятствует консультации в Мозыре. Однако это на Ваше усмотрение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2015 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257006: Могут ли родные без моего присутствия вернуть товар и расторгнуть договор,имея на руках вышеуказанные документы?

Вопрос № 45491: Имеет ли арендодатель на следующих условиях растргнуть договор аренды

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229236





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы