Вопрос № 229236 Опубликовано 31.03.2015 в 23:59

Как рассторгнуть договор купли-продажи?

Вчера мои родители заключили договор об покупке и установке фильтра для очистки воды. Они внесли предоплату 100 тыс. Им дали акредитование, фильтр стоил около 9 млн. Установка будет в четверг. Мы с братом рассказали, что их обманули и фильтр по завышеной цене и опыт который им показывали по очистке воды, все это из курса физики. Как теперь рассторгнуть договор, возможно ли это? Справку о доходах пока не давали, денег больше не платили и фильтр ещё не распаковывали. Возможно ли занести фильтр на фирму вместе с договором, отдать и просто уйти, сказав, что ничего платить не будем?

Журавская Екатерина :: Мозырь

Ключевые слова: фильтр по очистке воды, расторжение договора.

  Ответов: 1

Нет, договор купли-продажи нужно расторгнуть. Советую обратиться в Мозыре к адвокату Рубановой Елене Викторовне, заведующей юридической консультацией. КОнсультаци платные.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2015 в 09:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2015 в 10:40

В том-то и дело, что родители живут в Гомеле, т.е. далеко от нас.

Журавская Екатерина :: Мозырь

  Ответов: 1

Это не препятствует консультации в Мозыре. Однако это на Ваше усмотрение.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2015 в 17:21