Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок декретный отпуск суд приватизация кредит право гражданство отработка иск наследство налоги выселение ип прописка договор строительство молодой специалист налог льготы документы регистрация жилье брак армия алименты отпуск зарплата очередь раздел имущества права оформление документов пособие работа имущество общежитие молодая семья сроки распределение лицензия квартира раздел оплата льготный кредит аренда оформление увольнение амнистия компенсация беременность недвижимость развод контракт продажа долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229234 Опубликовано 31.03.2015 в 23:44

можем ли мы разменять квартиру?

Совсем не давно (в 2014 году) получили квартиру как многодетная семья, заселились в феврале 2015 году. Кредит и квартира оформлены на мужа. Я хочу подать на развод, могу ли я подать на раздел имущества при разводе, можем ли мы разменять эту квартиру? Или мне с детьми придётся оставить мужу квартиру!? Т. к. жить вместе в одной квартире, невозможно и страшно! Дети несовершеннолетние, старшему 8 лет, среднему 6 лет и младшей дочери 1 год 10 мес. Заранее спасибо!

Болбукова Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: квартира, размен, развод

  Ответов: 1

Вы можете лишь разделить квартиру и обязанность по выплате кредита.Однако заставить его разменять квартиру Вы не можете, в том числе и потому,что не погашен кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2015 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255435: Возможно ли разменять квартиру, если двое членов семьи не дадут согласие

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 205429: Размен приватизированной квартиры. Что я получаю?

Вопрос № 202675: Размен квартиры при разводе.

Вопрос № 189523: имеет ли право сестра настаивать на размене, если у меня двое маленьких детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы