Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия налоги сроки очередь суд кредит армия увольнение раздел имущества наследство иск льготы алименты зарплата работа беременность строительство развод права компенсация ип документы долг отпуск общежитие раздел декретный отпуск регистрация гражданство амнистия брак недвижимость льготный кредит распределение договор жилье контракт оформление имущество пособие налог приватизация право прописка аренда оформление документов квартира ребенок оплата отработка выселение продажа молодая семья молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229233 Опубликовано 31.03.2015 в 23:37

Имеела ли право заведующая не принять заявление и что можно

Учусь в государственном колледже, потребовалось написать заявление на освобождение от учебных занятий, заявление(должно быть подписано старостой, куратором, заведующей), подписав у старосты и куратора заявление было отнесено заведующей, после ее слов о том что она не подпишет, было подписано директором, получив его она сказала что заявление она все равно не примет так как оно не было зарегистрировано в журнале справок(в таком роде) на что забрав заявление и отказавшись его вернуть. Подскажите пожалуйста что можно сделать и какими статьями кодекса можно воспользоваться. Заранее спасибо

Резанко Александр :: Брест


Ключевые слова: заявления

  Ответов: 1

Если кто-то куда-то что-то не записал, это не Ваша проблема. ОДнако это станет Вашей проблемой,если у Вас не будет на руках копии этого документа с подписью руководителя учреждения образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.04.2015 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269654: Имеет ли право Учреждение образования выдать справку о самостоятельном трудоустройстве, если выпускник обратился за ней спустя три года?

Вопрос № 253827: Неисполнение решения суда

Вопрос № 250227: Как бороться с хроническими жалобщиками?

Вопрос № 248837: Где увидеть докумениты из приложения к заявлению?

Вопрос № 240557: Установлены ли требования по написанию заявлений физ.лицом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229233





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы