Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194556
 Всего ответов: 219734
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия зарплата беременность пособие амнистия договор развод выселение льготы работа молодая семья жилье квартира кредит гражданство аренда налог раздел имущества отпуск прописка налоги наследство компенсация права распределение долг имущество недвижимость ребенок отработка ип общежитие раздел иск оформление документов суд оформление очередь увольнение молодой специалист приватизация контракт продажа армия регистрация брак сроки строительство декретный отпуск оплата право алименты льготный кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229225 Опубликовано 31.03.2015 в 21:40

Растаможка авто при переезде на ПМЖ в РБ. серия РР

Здравствуйте. Я гражданин РБ с паспортом серии РР. Проживаю в Литве, и имею в собственности автомобиль приобретённый 16.10.2014. С консульского учёта снимаюсь 01.04.2015. Этого же числа собираюсь приехать в РБ, и разместить авто на СВХ. Затем заняться заменой паспорта на серию МР. Как раз к сроку получения паспорта серии МР авто в собственности будет находится 6-ть месяцев. Подскажите возникнут ли у меня какие нибудь проблемы с льготным выпуском авто.

Мацкул Евгений :: Минск


Ключевые слова: авто, растаможка, ПМЖ, переезд, серия РР

  Ответов: 1

могут возникнуть, рекомендуется иметь запас по срокам владения таким авто. Решение будет принимать таможенный орган, в зоне деятельности которого будете получать ПМЖ, обратитесь туда с письменным запросом. Подробнее -http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_peres... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.04.2015 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2015 в 12:21

Хорошо. А если я сначала поменяю паспорт на серию МР. Я потом смогу перегнать своё авто из Литвы?

Евгений :: Минск


  Ответов: 1

сможете - в течение 18 месяцев с момента получения ПМЖ (заодно сэкономите на хранении на СВХ)- читайте ссылку выше... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.04.2015 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240076: Можно ли получить ВНЖ в РФ , не меняя белорусский паспорт на серию РР?

Вопрос № 194083: смена прав с паспртом серии РР

Вопрос № 273434: Переезд на постоянное место жительства в РФ в призывном возрасте

Вопрос № 272173: Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Вопрос № 271073: Уехать на ПМЖ в Германию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
303 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
26 ответов
102 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 08:01
281255лихарев роман20.04.18 в 07:53
281136Гарбузова Не...20.04.18 в 07:06
281176Яскевич Иван20.04.18 в 00:57
281252Болондь Юлия20.04.18 в 00:43
281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы