Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право иск наследство суд молодая семья лицензия оформление документов аренда строительство права регистрация отработка долг общежитие зарплата льготный кредит компенсация ребенок молодой специалист продажа пособие развод имущество оформление налог приватизация гражданство прописка квартира армия увольнение налоги алименты контракт недвижимость работа очередь раздел ип сроки оплата раздел имущества отпуск распределение брак выселение документы беременность договор льготы жилье декретный отпуск амнистия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229218 Опубликовано 31.03.2015 в 20:40

Регистрация ИП по месту аренды офиса

Я ИП, зарегистрирован по месту прописки. Сегодня я арендую помещение с предоставлением юр. адреса. Фактически я работаю на арендуемой территории, где зарегистрирован телефонный номер (закреплённый за мной ИП). Хочу перезарегистрировать ИП на арендуемой территории. Могу ли я это сделать???

Александр :: Минск


Ключевые слова: ип, аренда, регистрация

  Ответов: 1

нет. В соответствии с п.4 Положения о гос.регистрации субъектов хозяйствования, утвержденного Декретом Президента Республики Беларусь номер 1 от 16.01.2009, государственная регистрация индивидуальных предпринимателей осуществляется по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 31.03.2015 в 21:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260761: Имею ли право установить электросчетчик в арендованном помещении

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Вопрос № 259568: можно ли сдавать квартиру, не являясь собственником?

Вопрос № 259262: Могу ли я заключить договор на аренду собственного автомобиля

Вопрос № 259193: Можно ли поменять арендную квартиру на меньшую ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы