Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178208
 Всего ответов: 201334
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление наследство контракт договор сроки права ребенок имущество зарплата беременность распределение молодой специалист раздел гражданство кредит раздел имущества жилье строительство отработка компенсация пособие право армия оформление документов льготный кредит документы отпуск продажа прописка иск амнистия аренда квартира налог долг общежитие недвижимость алименты увольнение суд декретный отпуск оплата регистрация выселение брак молодая семья лицензия приватизация развод льготы налоги очередь ип работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229216 Опубликовано 31.03.2015 в 20:12

как мне оплатят больничный?

Я пошел на больничный,а после выхода говорят что нужно переделать больничный так как фирма поменяла абревиатуру с чтуп на чп ,а меня об этом не известили,как нужно поступить?

Осипенко Артем :: Жодино


Ключевые слова: больничный, выплата

  Ответов: 2

Я думаю,что новая организация стала правопреемником старой и ничего менять не нужно . :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 31.03.2015 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в поликлинику, на больничном листе исправят чтуп на чп и заверят это исправление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.03.2015 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261383: Как добиться исполнения в полной мере условий коллдоговора

Вопрос № 260891: Страховая организация отказывает в выплате

Вопрос № 260747: Имеею ли я право отказаться от отработки?

Вопрос № 260570: выплата 20 базовых величин после службы в армии

Вопрос № 260412: Продал машину по генеральной доверенности.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229216





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы