Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак компенсация работа аренда недвижимость право молодой специалист кредит алименты продажа льготы беременность договор приватизация молодая семья льготный кредит налоги отпуск раздел декретный отпуск прописка оформление документов имущество гражданство увольнение суд пособие иск сроки ип долг общежитие документы оформление армия раздел имущества развод жилье квартира налог права контракт ребенок оплата распределение наследство регистрация выселение лицензия амнистия очередь зарплата отработка строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229123 Опубликовано 31.03.2015 в 08:18

протакол по факту оскарбления личности

Мы с женой проживаем раздельно. У нас есть ребёнок, который с женой проживают в квартире её родителей. Когда в очередной раз пришёл к сыну у нас с женой состаялся разговор на тему того, что она ограничивает моё общение с сыном. Разговор был без оскарблений, но иногда на повышенных тонах ( без криков и оскарблений). Далее моя супруга выбросила мои вещи на лестничную площадку и потребовала уйти. К разговору присоединилась моя тёща. Тёща попыталась упрекнуть меня, на что я ответил резко, но опять же без оскарблений. Тёща вызвала милицию, после приезда которой не смогла пояснить причину вызова. После просто пояснила сотрудникам милиции, что я ее оскарблял, ругался матом в ее сторону. По данному факту был составлен протакол. Данный разговор я смог записать на диктофон в телефоне (разговор записан полностью). На записи отчётливо слышны голоса, за все время никого не оскарбил. Подскажите пожалуйста какие должны быть мои дальнейшие действия? могу ли я задействовать эту запись как подтверждение моих слов?

Мазуренко Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: протакол по факту оскарбления личности

  Ответов: 1

К носителям информации относятся материалы фото- и киносъемки, звуко- и видеозаписи, носители компьютерной информации и иные носители информации, полученные, истребованные или предоставленные в порядке, установленном ПИКоАП.Носители информации приобщаются к делу об административном правонарушении и остаются при нем в течение всего срока хранения. Про дальнейшие действия - очень пространный вопрос. Вариантов крайне много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы