Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод договор имущество работа декретный отпуск льготный кредит контракт иск квартира регистрация документы сроки право недвижимость приватизация пособие ип брак лицензия раздел имущества наследство налог ребенок продажа очередь общежитие отпуск компенсация долг жилье оформление документов оформление налоги выселение кредит амнистия гражданство увольнение строительство суд алименты права беременность льготы отработка зарплата прописка оплата аренда армия раздел молодая семья распределение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229104 Опубликовано 30.03.2015 в 21:06

Как правильно разделить деревянный дом с печным отоплением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно разделить деревянный дом между двумя собственниками, если один вход, три жилые комнаты, из которых одна комната смежна с кухней и отапливается печкой со стороны кухни, другие две комнаты отапливаются отдельной печкой и одна из них является проходной ко второй комнате в которой печка, при этом площадь проходной жилой комнаты равна по площади двум другим жилым комнатам в сумме?

Гурская Анна :: Ляховичи


Ключевые слова: Раздел дома

  Ответов: 1

Вопрос о возможных вариантах раздела решается экспертом при исследовании вашего жилого дома. Разделу может сопутствовать пристройка либо надстройка. Но исходя из того, каким образом вы описали свое жилое помещение, раздел вашего дома в натуре с образованием двух квартир без строительства как минимум еще такого же помещения, просто невозможен. Поскольку раздел дома на квартиры предполагает наличие не только разных входов, но и также наличие кухни в каждой квартире не менее 9 кв.метров, а также одной жилой комнаты. Вопрос с печным оборудованием также разрешается экспертом. Прежде чем идти в суд с иском о разделе, обратитесь к специалисту в экспертную службу по поводу наличия вариантов раздела вашего дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 31.03.2015 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229104





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы