Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186803
 Всего ответов: 211131
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг льготы суд отработка распределение армия документы работа отпуск раздел налог оформление документов право ип регистрация иск компенсация ребенок развод выселение зарплата продажа приватизация увольнение льготный кредит налоги беременность амнистия кредит строительство договор контракт молодой специалист очередь брак аренда алименты квартира общежитие оплата сроки наследство недвижимость раздел имущества имущество права прописка оформление лицензия декретный отпуск гражданство пособие молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229097 Опубликовано 30.03.2015 в 20:03

невыплата зарплаты

Здравствуйте,в ООО, в котором я работаю уже 11 месяцев не выплатило зарплату за февраль по причине не продления договора подряда и отсутствием объёмов работ, руководство из Литвы заявило, что ни каких выплат по заработной плате не будет, так как на балансе предприятия нет имущества и на счетах нет денег. Уволиться не можем так как начальства нет(зам.директора и инженер уволились) и никто не знает где наши трудовые. как нам уволиться,нужно ли до момента увольнения выходить на работу? Несет ли руководство какую-либо ответственность? Должны ли они возместить мне заработанные деньги? Буду очень благодарен за ваши ответы.

фалевич вадим :: минск


Ключевые слова: зарплата, увольнение

  Ответов: 1

До момента увольнения работники обязаны выполнять свои трудовые обязанности. Попробуйте выяснить через учредителей (участников) ООО, кто уполномочен в ООО решать вопросы найма (увольнения) работников. Если проблема не разрешится - обращайтесь в суд с иском к ООО. Деньги должны выплатить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272307: имеют ли

Вопрос № 270493: Могу ли я обратиться на стадии ликвидационного производства в суд по трудовому спору?

Вопрос № 268186: правомерно ли это со стороны нанимателя и бухгалтерии?

Вопрос № 267888: Можно ли взыскать с работадателя причитающуюся сумму,если истек срок исковой давности в 3 месяца?

Вопрос № 265506: Сколько дней можно выплачивать зарплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1013 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272367Анна20.09.17 в 20:19
272370Николаенко И...20.09.17 в 20:09
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы