Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор наследство недвижимость очередь раздел права лицензия армия гражданство аренда выселение регистрация кредит документы продажа ип суд ребенок компенсация работа оформление документов льготы квартира распределение оформление отпуск жилье общежитие имущество декретный отпуск амнистия право налог льготный кредит беременность зарплата иск отработка увольнение приватизация пособие оплата алименты молодой специалист развод брак долг контракт молодая семья сроки строительство раздел имущества налоги прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229093 Опубликовано 30.03.2015 в 19:23

работник должен получать ни ниже прожиточного минимума?

Подскажите пожалуйсто. за Январь месяц, за 17 рабочих дней и 4 больничных начисленно 1784966+209793. положена ли доплата до прожиточного минимума? А за февраль месяц 1321630,полностью больничный. работник должен получать прожиточный минимум на руки или же завычитам подоходного пенсионного профсаюза?

Летковская Екатерина :: слуцк


Ключевые слова: зарплата, прожиточный минимум.

  Ответов: 1

Доплата производится, если зарплата меньше минимальной заработной платы до размера минимальной заработной платы (это начисление). К выплате - за минусом подоходного, пенсионного и профсоюзных взносов. Прожиточный минимум на размер вашей заработной платы не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.03.2015 в 22:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2015 в 16:29

то есть, я правильно поняла, мне в любом случае должны выплатить за эти два месяца прожиточный минимум?

Летковская Екатерина :: Слуцк


  Ответов: 1

Екатерина, читайте внимательно первый ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.03.2015 в 21:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2015 в 16:30

то есть, я правильно поняла, мне в любом случае должны выплатить за эти два месяца прожиточный минимум?

Летковская Екатерина :: Слуцк


  Ответов: 1

То есть, понимаете неправильно. Перечитайте предыдущий ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.03.2015 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2015 в 18:21

От прожиточного минимума отнимаются все вычеты?

Летковская Екатерина :: Слуцк


  Ответов: 1

Вычеты отнимаются от начисленной заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.03.2015 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2015 в 18:23

От прожиточного минимума отнимаются все вычеты?

Летковская Екатерина :: Слуцк


  Ответов: 1

Вычеты отнимаются от начисленной заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.03.2015 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225153: Имею ли право подать в суд на увеличение алиментов??

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259770: просить повышение

Вопрос № 259630: кто ( занимаемая должность в страховой организации) полномочен и должен выдавть расчетные листы страховым агентам ?

Вопрос № 259569: Правильно уволиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229093





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы