Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда развод суд молодая семья гражданство долг прописка армия алименты очередь пособие кредит налоги договор сроки общежитие лицензия беременность иск раздел имущества оформление оформление документов декретный отпуск увольнение ребенок ип документы выселение продажа регистрация работа раздел имущество молодой специалист контракт отработка брак налог отпуск наследство права приватизация жилье зарплата право компенсация квартира амнистия недвижимость строительство распределение оплата льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229092 Опубликовано 30.03.2015 в 19:23

Как не платить ФСЗН, если не работал или выплатить в несколько этапов.

Решил закрыть ИП, прислали письмо выплатить за 2014 и 3 месяца за 2015 года ФСЗН. Налог платил только первых 3 месяца 2014г (но не работал), потом не работал и не платил до настоящего момента. Как избежать уплаты ФСЗН за тот период когда не платил (не работал) налог или если нужно платить то частями и когда прекращает насчитывать отчисления ФСЗН? Спасибо!!!

Анискович Александр :: МИНСК


Ключевые слова: ФСЗН, ИП, не платить, не работал, платить частями

  Ответов: 1

Избежать оплаты невозможно, можете платить частями, но пока вы не оплатите, из ЕГР вас не исключат, процесс прекращения деятельности в качестве ИП не завершится. С момента подачи в исполком заявления о прекращении деятельности взносы не начисляются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.03.2015 в 19:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2015 в 21:32

А можно ли взять какую-нибудь справку, что я работал только 3 месяца и заплатить ФСЗН только за 3 месяца?

Анискович Александр :: МИНСК


  Ответов: 1

нет, с 2014 года ИП платят в ФСЗН вне зависимости от наличия дохода. То, что вы не работали, не освобождает от уплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 14.04.2015 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267012: Могу ли я отказаться от выплаты ФСЗН на работе, являясь получателм социальной пенсии ?

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262923: Имеет ли право ФСЗН за не осуществляемую деятельность взымать 35% налога

Вопрос № 262908: Прекращение деятельности Ип и отчисления в ФСЗН

Вопрос № 262907: Обязательные отчисления в ФСЗН платятся все 12 месяцев в году?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы