Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы выселение декретный отпуск наследство налог молодая семья раздел имущества регистрация квартира строительство налоги договор льготы гражданство оформление документов суд имущество сроки раздел недвижимость аренда оформление развод ребенок иск увольнение ип права долг отпуск прописка распределение молодой специалист алименты армия амнистия оплата жилье общежитие пособие зарплата право беременность лицензия кредит компенсация приватизация брак продажа льготный кредит работа очередь отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229079 Опубликовано 30.03.2015 в 16:54

Какой следующий шаг, если исполнительное производство не дало никаких результатов?

В ноябре 2013 года возбуждено исполнительное производство о взыскании долга. С того момента ни ответа ни привета. Мы находимся в Гродно, судебный исполнитель и ответчик в Минске. Тысячу раз пытались дозвониться судебному исполнителю - ее никогда нет!!! Какие дальнейшие действия, для того что бы все-таки вернуть долг?

Жанна Я. :: Гродно


Ключевые слова: исполнительное производство, нет результата

  Ответов: 2

ответчик у вас кто? юр. лицо или гражданин? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 30.03.2015 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

жалоба на бездествие судебного исполнителя ваш выход. на имя начальника управления принудительного исполнения управления юстиции мингорисполкома (фамилию и адрес нагуглите). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 02.04.2015 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229078: Какой следующий шаг, если исполнительное производство не дало никаких результатов?

Вопрос № 229077: Какой следующий шаг, если исполнительное производство не дало никаких результатов?

Вопрос № 229076: Какой следующий шаг, если исполнительное производство не дало никаких результатов?

Вопрос № 261363: Срок для принудительного взыскания

Вопрос № 258104: Прав ли бухгалтер?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы